косметолог

21:30 27-03-2006 / Anton, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мне необходимо удалять волосы на ногах. Мне важно узнать, можно ли это делать мужчинам. Я понимаю, что эффект удаления будет длиться недолго. Хотелось бы узнать сколько примерно и не будет ли мне эта проблема мешать вести нормальную жизнь? Например, в момент, когда рядом будет спать девушка. Это очень важно для меня. Фотоэпиляция слишком дорога. Мне кажется, что самым оптимальным решением для меня будут крема. Какие лучше всего использовать? Спасибо.

Ответы

# 09:25 28-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы рекомендовала воск - достаточно быстро и как минимум на 2 недели эффекта хватит. Что касается крема - к сожалению, волосы начнут расти уже через день.