косметолог

09:56 01-04-2006 / Зайнаббиби…, обратиться

Здравствуйте ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! !!
Как избавиться от пигментных пятен лица?
Есть ли разница между мужскими и женскими пятнами лица? Как от них избавиться?
За ранее благодарю.

Ответы

# 13:40 03-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Причин пигментных пятен довольно много, следовало бы в начале выяснить ее. Для этого начните с визита к эндокринологу и гастроэнтерологу. После обратитесь на консультацию к косметологу для подбора отбеливающих средств. А пока - обязательно используйте солнцезащитные кремы с высоким фактором защиты (около 30).