косметолог

07:53 02-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня грудь 4ого размера и очень опушена. Возможно ли ее подтянуть с помощью периареолярной мастопексии с имплантами. Напишите пожалуйста в каком районе будут послеоперационные швы и сколько это будет стоить. С уважением Ольга.

Ответы

# 09:58 02-04-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможна ли подтяжка груди через спину. Большее спасибо!
# 10:36 02-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
При выраженном опущении груди и 4 размере периареолярная мастопексия не поможет. А Зачем устанавливать импланты? Вы что, хотите увеличить ее размер? Думаю, что Вы неправильно понимаете суть этой операции. Выбр правильного решения возможен при очной консультации.
д- р Слоссер (495) 500 72 51
http: // www. nose. ru