косметолог

18:22 02-04-2006 / Я, обратиться

Я вам уже писала, что у меня синие круги и тонкая кожа под глазами, поэтому видны все сосудики и венки. Вы посоветовали Троксерутин или Индовазин. Я сегодня купила Индовазин. Но подскажите: 1) вот только боюсь, не возникнет ли аллергии или отрицательной реакции? Это же все- таки не для глаз гель? 2) сколько раз в день наносить и сколько по времени пользоваться?

Ответы

# 14:30 03-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Аллергия - вещь непредсказуемая. Можете в начале протестировать средство на коже за ухом. 2. Наносите за 2 часа до сна, однократно, вечером.