косметолог

20:29 03-04-2006 / Иришка, обратиться

Здравствуйте! Хожу в солярий, там сказали, что через тональный крем тоже загар берется. И лучше не смывать его, если проблемная кожа, вроде как больше подсушиваются болячки. Подскажите, насколько верить этому?

Ответы

# 09:26 04-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! ЭТо не так. Поскольку пребывание в солярии расширяет поры, вглубь кожи впитывается и тональный крем, и находящиеся на коже загрязнения - что усугубляет Вашу проблему. Кожа должна быть тщательно очищена, после чего на нее следует нанести защитный крем.