косметолог

13:40 04-04-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! посоветуйте пожалуйста мне крем с солнцезащитным эффектом. Мне 24 года, кожа комбинированная с веснушками. А подружке моей - 33 года, кожа тоже комбинированная, склонная к пигментации. Спасибо большое.

Ответы

# 11:24 05-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Можно взять кремы таких марок, как Uriage, La Roche - Posay. Для Вас будет достаточно фактора 15- 20, а подруге более сильные фильтры - 30- 40.