косметолог

11:14 05-04-2006 / Anton, обратиться

Здравствуйте. У меня сильный волосяной покров на ногах. Можно ли мне сделать эпиляцию воском? Иногда я из сбриваю. Будут ли после удаления воском расти такие же жесткие волосы или они станут мягче?

Ответы

# 12:48 05-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, Вы можете сделать эпиляцию воском. Волоски растущие после такой эпиляции, становятся мягче. Но если потом вновь воспользоваться бритвой, их структура восстановится.