косметолог

11:43 05-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Подскажите пожалуйста. Хочу удалить родинку на лице - после лазера говорят остается шрам или воронка. Можно ли удалить прижигая азотом, меньше следов? И еще сейчас использую Зинерит при проблемной коже, помогает, но насколько долог эффект, не будет ли потом хуже? Спасибо большое.

Ответы

# 11:47 05-04-2006 Мария, обратиться
Мне посоветовали аптечный крем BioDerma Sebium AKN. Очень буду благодарна за ваше мнение.
# 12:49 05-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При правильном проведении процедуры после лазера не остается заметных шрамов. Зинерит- раствор антибиотикА, поэтому использовать его можно курсом, не дольше месяца. BioDerma Sebium AKN - хороший и достаточно эффективный крем.
# 20:17 07-04-2006 Мария, обратиться
Спасибо огромное