косметолог

15:00 05-04-2006 / Гуля (И.Б. 7181…, обратиться

Здравствуйте доктор! Большое спасибо за Ваш ответ, но все таки в каком возрасте проволить эту процедуру и каким образом она проводится? Можно ли удалить эту гемангиому методом каогуляции? как нам избавится от этих просвечивающих сосудиков? Спасибо.
\

Ответы

# 11:21 07-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Методом лазерной терапии. Но следует учесть, что ребенку вряд ли понравится процедура и прийдется ему давать наркоз или проводить седацию. Не стоить это делать ранее 6 лет - гемангиома со временем значительно посветлеет.
# 11:42 13-04-2006 Гуля (И.Б. 7181…, обратиться
Здравствуйте доктор! Большое Вам спасибо за ответ, просто я очень переживаю. Вобще то у меня она есть и у самой, сейчас оно не очень заметно и у сына(10лет), но у дочьки большего размера и идет углом основанием к верху.