косметолог

12:24 06-04-2006 / Наташа, обратиться

добрый день, мне 29 лет и уже достаточно много седых волос. Я слышала что это можно лечить не подскажете как или куда обратиться.

Ответы

# 15:40 06-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Достоверной информации на этот счет мало. Применение шампуня антиседин, БАД с цинком могут замедлить процесс. Но гарантий нет, так как появление седины запрограммировано генетически.
# 23:45 08-04-2006 Наташа, обратиться
здравствуйте не подскажите где найти такой шампунь - антиседин, БАД с цинком . Спасибо