косметолог

21:41 06-04-2006 / Oksana, 25 Age, обратиться

Здравствуйте! В последнее время я много болею - простужаюсь. ангины, бронхит. И во время болезни обратила внимание, что кожа становится чистой и гладкой. А после опять появляются прыщики и воспаления. Мне кажется, так потому, что во время болезни я ничего кроме травяных чаев не ем. Хочу попробовать посидеть на жесткой диете хотя бы 10 дней. Но мама говорит, что раз я болею, то организму не хватает сил и садиться на диету нельзя. Как вы считаете?

Ответы

# 14:03 07-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Жесткая диета не рекомендуется, а вот употреблять в пищу побольше овощей, фруктов, богатых клетчаткой и кисломолочных продуктов Вы, конечно, можете.