косметолог

14:35 07-04-2006 / Alisa, обратиться

здравствуйте! спасибо за совет! Я очень буду благодарно если вы также подскажете мне как избавиться от мешков под глазами? И выровнять цвет лица?

Ответы

# 09:56 10-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Для избавления от мешков используйте специальные косметические средства для контура глаз (кремы и маски), улучшающие кровообращение. Что касается цвета лица - вариантов много: от пилинга до тонального крема. Нужно смотреть по ситуации.