косметолог

11:06 09-04-2006 / Аня, обратиться

у меня проблема! !вернее вопрос такой. .. недавно так получилось , что мы упали . .. я разбила себе глаз. .. у меня на месте ушиба(верхнем веке)выпали все ресници. .. .Они после вырастут или так и останется. .. пустое место? ??

Ответы

# 12:51 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте. Должны вырасти, так как волосяные луковицы все- таки остались на месте.
# 22:49 27-11-2006 Ирина, обратиться
после перманентного макияжа глаз выпало часть ресниц , они вырастут или мастер мог повредить луковицу. Как долго ресницы будут рости и чем ускорить их рост.