косметолог

12:03 09-04-2006 / Аля, обратиться

Добрый день! Мне 23 года. Кожа на лице нормальная, единственное перед месячными на лбу выступают прыщики. Купили крем Vichy Oligo 25 Anti- Dull skin hydrating care и для снятия макияжа Vichi Oligo 25 mangan+ polyeructol. Подходит ли эта косметика? Везде пишут и говорят что она хорошая. А что Вы можете посоветовать? Большое спасибо!

Ответы

# 09:31 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это вполне качественная косметика, Вы можете ей спокойно пользоваться.