косметолог

19:38 09-04-2006 / Ягодка Опять-:)…, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Мне 45 лет. За лицом ухаживаю тщательно, посещаю косметолога раз в месяц, маски- чистки- массаж, 2 раза в год делаю курс безыгольной мезотерапии на аппарате Nora Bode. Выгляжу пока "прилично" для своих лет, но ведь время не обманешь. Труднее бороться с опустившимся овалом, морщинки не поддаются коррекции. Все это естественно в возрасте после 40. А вопрос такой: достаточно ли только таких способов ухода за лицом- шеей? Может пора что- то более радикальное делать? Ну не хочется терять "неземную красоТу"- :))) Какова эффективность мезотерапии в моем возрасте, когда ее вообще можно оставить и перейти к другим, более радикальным методам? спасибо.

Ответы

# 14:55 10-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вариантов омоложения достаточно много, но подбирать их надо не в четкой зависимости от возраста, а по состоянию кожи.