косметолог

20:36 09-04-2006 / Оля, 21, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор. У меня жирная кожа, расширенные поры. Мама говорит, что т. к. у меня поры расширены, то умываться горячей водой мне категорически нельзя. Права ли она? И еще. Не могли бы вы подсказать/ подобрать мне какой- нибудь хороший дневной и ночной крем для жирной кожи. Можно лечебный. И вообще, какая марка косметики больше подходит для моего типа кожи?
Недавно купила в аптеке термальную воду Vichy. Помогите пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 15:02 10-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Да, мама права, жирная вода стимулирует секрецию кожного сала, кожа становится более жирной. Для Вашего типа кожи подойдут соотвествующие кремы марок Lierac, Uriage, Vichy, Meilunna.