косметолог

04:22 10-04-2006 / Лиза, обратиться

Подскажите пожалуйста! У меня маленькая грудь(1- го размера), но очень хочется увеличить до 2- 3. Насколько это возможно? Как это можно сделать чтобы небыло заметно швов? Безопасно ли это? Сколько это стоит? Спасибо

Ответы

# 21:52 10-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Метод увеличения груди достаточно отработаная в техническом плане и безопасная операция. Есть виды операций при которых шов будет практически не заметен. Последние исследования доказывают безопасность использования силиконовых имплантов для этой цели.
д- р Слоссер (495)5007251
http: // www. nose. ru
# 12:48 15-04-2006 Елена, обратиться
Лиза, женская грудь- предмет гордости!
Далайте у профессионалов! Ставьте качественные импланты!
Обратитесь в Центр пластической хирургии госпиталя Вишневского.
Руководитель профессор Столярж. Оперирует чудесно!