косметолог

12:37 10-04-2006 / Элла, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, косметику. Мне 25 лет, кожа комбинированная, на носу и подбородке есть акне. Время от времени на лбу вскакивают небольшие прыщи. Морщин пока нет (за исключением мимических под глазами). Хочу попробывать лечебную косметику. Подскажите, пожалуйста, крем и чистящую пенку/ гель из серий Uriage, Lierac или La Roche- Posay (я на них решила остановиться).
Спасибо

Ответы

# 09:29 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Элла! Вы можете остановить выбор на Uriage очищающий пенящийся крем и Исеак Гидраматирующую эмульсию. Для век можно взять Изолифт.