косметолог

13:15 10-04-2006 / Alina, обратиться

Zdrastvyeti doktor. mne 22 goda, ya jamyjem. ymena slizom vposlednee vrema problema (analize vse narmalnie). chasta visepaet no problema vtom wto astauza sledi to est krasnie patna. esli est kakoeta sredstvo tem nemenie maz wtop rypzivala ili ybirala patna na lize?
vot maz kontroktybiks esli ya neawibaus snazvaniem pomagaet?
sposiba zaranie!

Ответы

# 09:32 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Контрактубекс для этой цели не подходит, можно использовать скинорен.
# 19:31 17-12-2006 Anjela, обратиться
zdravstvyite. skajite kak borotsa ot morshinak vokryg glaz? i ot paten posle prishei, i volnyet to 4to posle prishei patno i ygri poavlaytsa. spasibo, bydy jdat s neterpeniem vash otvet. s nastypayushim vas godom.