косметолог

14:00 10-04-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер. Подскажите мне, пожалуйста, как вернуть упругость груди, чтобы ей не навредить? год и 8 мес. кормила дочку грудью. Сейчас прошло пол года как прекратила. Грудь в растяжках. До беременности был 4 размер (во время гк доходил и до 7- 8), сейчас между 3- 4. Сильно провисла. Доктор посоветуйте что- нибудь. Так хочеться вернуть ее красоту, но не навредить. За ранее благодарна, с нетерпением жду ответа

Ответы

# 09:42 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! дома можно использовать укрепляющий кожу крем, в салоне - моделирующие маски для бюста. Все процедуры проводятся после консультации с врачом- маммологом.