косметолог

19:38 10-04-2006 / Гость, обратиться

Добрый вечер! У меня в детстве были светло русые волосы, но с годами они стали темными (каштановыми), скажите бальзам с ромашкой может осветлить их, или может быть есть еще какие- нибудь средства. .

Ответы

# 09:52 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вряд ли бальзам существенно осветлит Ваши волосы. Их можно теперь осветлить только специальными средствами (пены, краски).
# 18:51 13-01-2007 Анна, обратиться
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня средне- русый цвет волос. В сентябре купила краску Паллет- каштановый- стойкий цвет. Но у меня вместо каштанового получился черный. Сейчас цвет стал темно- коричневым. Я хочу осветлить волосы, тк мне очень не идет темный цвет. Какой краской это лучше сделать? Заранее благодарна.