косметолог

22:26 10-04-2006 / Olga, обратиться

Добрый день!
Мне 24 года. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство для лечения волос. У меня волосы очень тонкие, ломкие (чуть ли не в руках ломаются), концы секущиеся. Возможно, мне помогла бы какая- нибудь маска для волос? Или еще какие- нибудь средства?
Что на Ваш взгляд может наиболее эффективно укрепить, утолщить мои волосы.

Ответы

# 09:55 11-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Начинайте с рационального питания и регулярного приема витаминов. Регулярно делайте массаж кожи головы. Можно использовать питательные маски (например, от Londa) и специальные сыворотки для кончиков волос. Кончики следует регулярно подстригать.