косметолог

23:55 10-04-2006 / Дарья, обратиться

У меня довольно заметные растяжки на бедрах, которые уже начали переползать на ягодицы. Появились они в лет 16- 17, сейчас мне 22. (не рожала) Я очень стройная(вес всегда был стабильный). От чего они? Как их убрать? У моего отца тоже такие есть, и он говорит, что это гинетические особенности кожи. Так ли это? Я периодические занимаюсь на тренажерах, может это кожа так растягивается от не регулярных занятий?

Ответы

# 20:01 13-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Растяжки на коже происходят из- за нарушения эластичности кожи. Появляются "трещины" в коллагеновых волокнах. Устранить их довольно сложно. Легче работать на этапах профилактики.
Растяжки можно шлифовать, заполнять коллагеном.
Но это приносит либо кратковременный либо незначительный эффект.
д- р Слоссер
htttp: // www. nose. ru