косметолог

15:04 11-04-2006 / Kristina, обратиться

Zdravstvujte doktor, mne 18 let. S 15 let nachala delat liposakcii. Sdelala vse nogi, bedra, koleni. .rezultat ochen ustraivaet , net nikakih nerovnostej. No teper kak to neproporcianalno poluchajutsa ikri. .chocetsa umenshit ili ispravit formu. .. vrach skazal chto u menja tam mishci i kovirjatsa boitsa. Chto mozno sdelat s nimi, ja slishala pro operaciju gde viravnivajut nogi nize kolena no nado lezat v bolnice pol goda, t. k. kosti lamaut, pravda li eto? i chto voobshe mne mozet pomoch?
spasibo

Ответы

# 20:39 13-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Что- то слабо верится что липосакции начали делать с 15 лет. .. Это можно только с согласия родителей. ..
# 05:15 17-04-2006 Kriss, обратиться
ETO KONECHNO BILO S SOGLASIEM RODITELEJ. .. KTO BI MNE NE ETO DENGI DAL? ? )) NO NE V ETOM DELO TO)) OTVETI TE, ]/
# 22:13 19-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Переадресуйте вопрос пластическому ортопеду.