косметолог

18:01 11-04-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сухая кожа, постоянное ощущение стянутости в течении дня, но при этом с конца февраля начались такие проблемы как появление прыщей. Некоторые из них мелкие, словно сыпь, а некоторые крупные. словно простудные. А после остаются пятна. Как только они проходят, появляются новые. Подскажите, что можно с этим сделать? Спасибо

Ответы

# 13:33 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Рекомендую Вам перейти на применение лечебных марок на основе термальной воды (Uriage, La Roche posay), серий для чувствительной кожи.