косметолог

18:19 11-04-2006 / Аля, обратиться

скажите пожалуйста! может ли реально помочь средство VICHY от выпадения волос? после родов (уже почти 2 года не переставая выпадают волосы на голове, без преувеличения скажу, что стала почти лысая : ( 2 раза пила поливитамины, мазала различными кремами и масками- эффект нулевой! я в панике. . . ) заранее спасибо!

Ответы

# 21:07 11-04-2006 Cветлана, обратиться
Добрый вечер! Я не врач. Если вы имеете ввиду Vichy dercos, то ошеломительных результатов не ждите. Чем гадать и перебирать средства посетите трихолога (так по- моему врач называется)и эндокринолога. У меня тоже после родов волосы клочьями выпадали. Прошло само после 1, 5 лет, сейчас новые даже полезли. Тоже ничего не помогало. Ни витамины, ни Vichy, ни маски. .. ничего. Если всё настолько серьезно как вы пишете, сходите к врачу. Удачи.
# 15:43 12-04-2006 Надежда, обратиться
Попробуйте втирать в кожу головы крупную пищевую соль в течении 10 минут каждое или через раз, мытье головы. Испробовала на себе, волосы стали лезть гораздо меньше.
# 13:36 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Если волосы интенсивно выпадают в течение длительного времени, то проблема более сложная. Обязательно обратитесь к эндокринологу и трихологу.
# 21:39 13-09-2006 Натали, обратиться
сколько ампул в одной упаковке лекарства Vichy ?
хочу попробовать и не знаю стоит ли тратить деньги на это лекарство.