косметолог

19:05 11-04-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста лосьон или крем для тела для сухой кожи. Эффективнее наносить на сухое или мокрое тело? И ваше отношение к самотонирующему крему для тела.

Ответы

# 22:43 11-04-2006 Дарья, обратиться
Кремы эффективнее наносить на влажное тело(но не мокрое).
# 13:49 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Вы можете взять молочко или крем для тела Nivea, Faberlic, Yves Rocher, Vitaskin. Наносить средства следует на влажную кожу. Применение кремов для автозагара на мой взгляд вполне допустимо. Правда, если это средства содержат производные ацетона, то их не следует применять беременным.