косметолог

22:05 11-04-2006 / Андрей, обратиться

Зравствуйте. Для проведение небольшой операции, врач попросил удалить волосы на этом участке. Я не стал их брить, а просто аккуратно выдернул их по одному волоску. Участок примерно 5х5 см на бедре. Но вот уже 2- 3 дня после того как я сделал это, у меня не проходит раздражение. Чувствуется небольшой жжение и при прикосновении немного колит внутри. Пройдет ли это? И можно ли как- то успокоить кожу? Операция через неделю. Спасибо.

Ответы

# 13:51 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Андрей! До момента операции протирайте кожу спиртовой настойкой календулы. При необходимости можно присыпать порошком стрептоцида или левомицетина.