косметолог

14:07 12-04-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 27 лет. До сих пор не могу избавиться от прищей на лице, особенно они выходят на подбородке и правой щеке, весной и летом они появляются и на груди. В прошлом году еще и пигментные пятна стали выходить на лбу. Как с этим бороться и что делать? ?? В силу своей работы ходить по косметологам некогда. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:56 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Вам обязательно нужно обратиться к врачу - причем не только косметологу, но и гинекологу- эндокринологу. Это не тот случай, когда можно заниматься самолечением.