косметолог

02:52 13-04-2006 / Alexa, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня на лице было много прищей и угрей, но потом я пила таблетки и мазала лицо чем только можно и они у меня прошли, только вот сйчас на лице остались ранки или как сказать красние шрамы на тех местах где были прищи, скажите пожалуйста как мне от них избавится, что мне нужно сделать? Спасибо.

Ответы

# 14:08 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Хорошие результаты дает курс пилинга. Возможны и другие варианты - нужно смотреть по обстоятельствам.
# 16:08 18-03-2007 Тёма, обратиться
как избавиться от прищей и угрей