косметолог

09:43 13-04-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, Мне очень интересно, что Вы можете сказать про препарат ИМЕДИН - для ухода за кожей изнутри, каково его действие и стоит ли доверять анатации, и еще нет ли у этого препарата каких- либо противопоказаний(м. б. плохое влияние на печень, почки). Стоит ли тратить деньги на этот препарат, насколько он эффективен. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы

# 14:05 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Знакома с результатами очень неплохого влияния препарата на кожу. Следует учесть, что препарат должен применяться довольно длительное время. Противопоказания можно почитать в описании препарата (см. интернет- аптеки).