косметолог

14:16 13-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Выручите, пожалуйста, очень нужна помощь. Подскажите косметолога в Москве, который мог бы дать граммотную профессиональную консультацию и профессионально же сделать чистку лица. Нужно как можно скорее (свадьба через неделю! !! ) Спасибо большое

Ответы

# 14:21 13-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Если свадьба через неделю, то Вам не стоит делать чистку лица (как раз дня через 3 возможно шелушение кожи). Сейчас Вы можете сделать легкий пилинг, глиняную маску. При необходимости распарьте кожу и воспользуйтесь салфетками, очищающими поры. А после свадьбы приходите на чистку лица, буду рада Вас видеть!
# 16:09 13-04-2006 Наташа, обратиться
А как можно попасть к Вам на прием? Вы работаете в салоне? Буду очень рада к Вам попасть - только подскажите, как это сделать?
# 14:53 16-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Я работаю в медицинском центре "Белый лотос". н только открывается, когда мы будем готовы к принятию клиентов, я обящательно сообщу координаты.