косметолог

13:02 15-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите с какого возраста можно пользоватьсякремами с лифтинговым эффектом. В частности корректирующий лосьон для тела "Body Lifting lotion"фирмы "oriflame". Слышала , что лифтинговыми кремами можно пользоваться после 40, почему на чем основано их действие?
2- й вопрос: Могут ли антицелюлитные крема иметь побочный эффект, например появляется зависимость от этих кремов . Спасибо.

Ответы

# 19:50 16-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Это зафисит от состояния кожи. В принципе до 30 лет лифтинг не применяется. В некоторых марках существуют более интенсивные возрастные позиции. 2. Если это качественный крем (имеющий сертификаты качества), то кремом можно спокойно пользоваться, это не опасно.