косметолог

19:01 15-04-2006 / Оля, обратиться

У меня на бедрах и ягодицах растяжки. Я решила избавиться от них. Где- то год полгода назад я купила масло для кожи детей и стала наносить на растяжки – месяца 2. Потом купила себе крем от растяжек от Vichy и пользовалась им месяца 3, но особого результата так и не было, просто кожа стала мягкой и чуть глаже. Я пошла к эндокринологу, однако она так ничего и не обнаружила и не нашла причину растяжек. Тогда я решила купить средство от целлюлита от Vichy и пользовалась им месяц и вот недавно купила концентрат от растяжек от Galenic и пользуюсь им уже полтора месяца, однако результата так и не вижу! Как быть? Почему они не проходят? Помогите и подскажите, пожалуйста! С чем это может быть связано?

Ответы

# 19:55 16-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Оля! Растяжки - это повреждения дермы, а крем этого слоя кожи не может достигнуть. Кремы применяются для профилактики и улучшения состояния кожи сразу после появления стрий.