косметолог

01:19 17-04-2006 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Я на 9 мес. беремен. Внизу живота появились сине- красные стрии, хоть и пользуюсь хорошими кремами. Сейчас хочу купить ампулы и гель от растяжек фирмы Lierac Phytolastil. Скажите пожалуйста действительно ли можно получить хороший результат после их использования или лучше сразу лазер, или мезеотерапию. Можно ли вообще каким- то образом сделать кожу лучше, поднять ее имунитет? Не кремами. Она у меня не очень упругая. Дряблая. Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!

Ответы

# 09:52 18-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Фитоластил сейчасиспользовать можно - в сочетании с щипковым массажем кожи живота. Это может в некоторой степени уменьшить размер растяжек, но принципиально проблему не решит. После родов можно будет делать физиотерапевтические процедуры (миостимуляцию, прессотерапию, дермотонию), укрепляющие ткани. Следите за полноценным и сбалансированным питанием, принимайте поливитамины.