косметолог

12:49 17-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня после операции (по гинекологии - нижнесрединная лапоротомия) шов. Операция была проведена во время беременности, живот вырос и сейчас шов увеличился в ширину. врач сказала, что это келоидный шов и его нельзя убрать. Что мне делать, с таким уродством оставаться? Или после родов шов немного уменьшиться должен. Врач не косметолог, а акушер- гинеколог.

Ответы

# 16:26 17-04-2006 Доктор Ахмеров …, обратиться
Уважаемая Елена! Чтобы знать что делать с Вашим рубцом надо его увидеть. Пришлите мне фото рубца через сайт клиники www. happyfamily. ru и укажите пожалйста срок давности после операции.
к. м. н. Ахмеров Р. Р.
# 21:24 17-04-2006 Елена, обратиться
Приезжайте на консультацию
в госпиталь Вишневского- там оперирует замечательный хирург, профессор, начальник центра пластической хирургии- Алексей Борисович Столярж.
Запись 922- 91- 21
# 15:33 20-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Такой рубец иссекается полностью, без применения лазеров и электрокоагуляции со специальной техникой шва. В послеоперационном периоде используются специальные мазевые повязки.