косметолог

14:14 17-04-2006 / Анна, обратиться

добрый день подскажите пожалуйста советом беременна 6- 7неделя , принимаю фолиевую к- ту, витамин е, и йодомарин два дня мое лицо не похоже само на себя все в красных пятнах кожу стягивает и шелушится пробовала кремом увлажняющим не помогает до этого лицо хорошее было, краситься вообще не крашусь даже помадой не говоря уже о кремах чем мне можно снять красноту раньше никогда такого не было спасибо за ответ

Ответы

# 10:23 18-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Вам обязательно нужно обратиться на очную консультацию к врачу- дерматологу.
# 15:59 25-04-2006 Елена, обратиться
Анна! Срочно бросьте пить всю эту гадость! Подумайте о ребёнке в первую очередь! Неделю энтеросгель по 1ч. л. перед едой- сами увидите как кожа станет другой!