косметолог

18:05 17-04-2006 / Люся, обратиться

Здравствуйте! У меня очень слоятся ногти! Что Вы можете посоветовать? Может какие- то витамины или маски для ногтей? Слышала о таком коктейле для укрепления ногтей: 1 чайн. ложка желатина и 1 ч. л. меда развести в стакане воды и пить в течении недели перед завтраком. Как вы думаете, поможет?

Ответы

# 10:32 18-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Коктейль пить можно. Для начала я рекомендую обследование у эндокринолога. Обязательно принимайте поливитамины, молочно- кислые продукты. Хороший эффект оказывает маска с 2 ложками морской соли и парой капель йода на стакан воды. Обязательно купить лечебные укрепляющие средства, делайте необрезной маникюр.