косметолог

15:49 18-04-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день. Пользовалась испанскими ампулами BELANTUR, сама не увидела эффекта, но подруги заметили явное изменение в лучшую сторону моего лица, хотя и похудела на 5кг, а мне 45 лет. Слышали ли вы про этот препарат, и что можно еще применять тако же плана (ампулы, говорят это одно из самых эффективных средств для поддержания и омолаживания кожи) Спасибо.

Ответы

# 15:44 20-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Да, это хорошо зарекомендовавшая себя марка. Ампульные концентраты есть у разных марок, в том числе и многих профессиональных, их и можно применять. Более эффективно будет комплексное воздействие (ежедневный уход, периодические курсы процедур с ампулами). Ампульные концентраты особенно хорошо работают при сочетании с массажем и аппаратными методиками воздействия.