косметолог

16:03 18-04-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Я снова за вашим бесценным советом - хочу узнать ваше мнение про сауну для лица, эффективна ли она? И еще, я хочу приобрести аппарат для вакуумной чистки лица с функцией вакуумного массажа лица фирмы GEZATONE. Если вместе применять эти 2 аппарата - это заменит чистку лица в салоне или нет? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 15:45 20-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Ольга! Сауну я не рекомендую, так как распаривание может вызвать обезвоживание кожи. Аппарат для вакуумного массажа противопоказан при близко расположенных сосудах. Для кожи достаточно здоровой его можно использовать, а вот при проблемной чистки у косметолога не избежать.