косметолог

12:31 19-04-2006 / Марина, обратиться

Добрый день!
Косметолог запретила пользоваться пудрой (лечу демодекс - у меня сейчас очень воспаленная кожа). Получается, что выходя на улицу, я могу мазаться только увлажняющим кремом, который не защищает от ультрафиолета. Скажите, можно ли наносить на лицо крем с сильной УФ- защитой (30 ед. ), он жирный - не усугубит ли это ситуацию? Лицо не только воспаленное, но и сальность большая. Но солнца боюсь, т. к. кажется, что лицо чувствительно и очень быстро краснеет.

Ответы

# 15:48 20-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Марина! Защита от солнца необходима, рекомендую использовать крем содержащий в составе термальную воду.