косметолог

16:23 19-04-2006 / Елена, обратиться

Добрый день! Что Вы можете сказать про СТВОЛАМИН, действительно ли он очень эффективен, как пришут, и стоит ли тратить деньги Мне 34 года, тип кожи жирная, но с возрастом уже нужны крема, которые нетолько убирают жирный блеск, но прдотвращают появление морщин, какие марки Вы могли бы посоветовать! И еще у меня очень глубокие носогубные складки, как Вы считаете, может ли мне Стволамин помочь или только уже пластика? Заранее благодарь Вас за ответ.

Ответы

# 16:05 20-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Препарат дает довольно хорошие результаты. Но сказать что именно Вам подойдет я не могу, так как не вижу состояние Вашей кожи. Из косметики могу рекомендовать средства Meilunna (медиа- маркет), Hinoki Clinical (профессиональная серия).