косметолог

09:10 20-04-2006 / Юлия, обратиться

Подкскажите, антицелюлитный крем Виши помогает действительно уменьшить целюлит и поможет ли он немного уменьшить бедра в объеме 1- 3 см. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:12 20-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Крем дает неплохой эффект, но насколько он подойдет Вам - сложно сказать. если Вы совместите его применение с массажем, желаемый эффект будет достигнут.