косметолог

22:01 20-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как Вы относитесь к процедуре LPG массажа, насколько эффективны результаты. Мне просто хотелось бы убрать "лишний жир" с живота и боков (занимаюсь спортом, соблюдаю диету - но резульататов именно в этой области пока нет). Посоветуйте, пожалуйста, какую- нибудь эффективную процедуру

Ответы

# 14:12 21-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте Ирина! Результаты проведения процедур LPG очень впечатляющие. Этот курс действительно приносит результаты. Более эффективно сочетание с обертываниями.
# 12:42 17-03-2007 Мария, обратиться
Помогите пожалуйста. Мне 18 лет, раньше была очень хорошая фигурка. А сейчас расширилсиь бедра, появился жир на животе и на боках. Я очень комплексую, мне это мешат жить. Что делать, очень жду ответа.