косметолог

23:36 20-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что предпринять при комбинированной (в Т- зоне кожа довольно жирная)с комедонами и супер чувствительной и краснеющей коже лица. Применяю Авене от покраснений, но такое впечатление, что впустую - кожа все краснеет (демодекоза нет). При любой попытке сделать пилинг, маску от угрей, протереть тоником для жирной кожи, под носом и вокруг рта все краснеет и иногда (редко) возникают неприятные ощущения.

Ответы

# 14:13 21-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наташа! Я рекомендую добавить к уходу препарат скинорен - хотя бы 1 раз в день. Он используется для лечения и проблемной кожи, и купероза.
# 16:24 21-04-2006 Владлена…, обратиться
Наташа, попробуйте косметику Vichy. Дороговато, но эффективно