косметолог

13:23 22-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Подскажите, пожалуйста, на каком принципе основано действие нового лосьон Джонсон и Джонсон с постепенно появляющимся оттенком загара? Хотелось бы также узнать, насколько вредно или полезно это для кожи.
Спасибо.

Ответы

# 18:02 22-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! средство содержит дигидроксиацетон - вещество, которое используется в автозагарах. Для кожи это не опасно, но при беременности рекомндую воздержаться от применения.