косметолог

00:38 23-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, может ли кожа с возрастом менять свой тип? У меня лет с 18 кожа сухая, сейчас мне 28 и я стала замечать, что стали появляться\ расширенные поры на Т- зоне и кожу после умывания уже не стягивает, по инерции продолжаю пользоваться средствами для сухой кожи. Может стоит поменять их на средства для нормальной\ комбинированной?

Ответы

# 09:32 23-04-2006 Людмила, обратиться
Виктория, извините, я к вам с вопросом. .Видела вы посоветовали девушке есть желатин для укрепления и роста ногтей. Не подскажете рецепт? Если ошиблась прошу прощения. Спасибо
# 20:38 23-04-2006 Виктория…, обратиться
Людмила, нужно просто есть пищевой желатин примерно по столовой ложке в день. Он довольно противный, поэтому лучше небольшими порциями - по нескольку крупинок.
# 09:47 24-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Виктория, здравствуйте! Да, изменения типа кожи вполне возможны. Думаю, что средства для номральной кожи будут более подходящими.