косметолог

06:33 23-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Спасибо Вам за быстрый ответ. У меня ещё вопрос: какой пилинг лучше использовать (шрамы от угрей), сколько процедур, можно ли делать весной и делают ли такие пилинги в обычных косметических салонах? ??

Ответы

# 14:54 24-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно сделать пилинг гликолевой кислотой (некоторые марки предоставляют пилинги, которые можно делать и летом), количество процедур зависит от состояния кожи. Пилинг желательно делать у специалиста в высшим образованием.