косметолог

18:22 23-04-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня чувствительная сухая проблемная кожа. Лицо шелушится, раздражается, если не смажешь увлажняющим кремом, после умывания выступают красные пятна, в тоже время часто появляются прыщи. Если проблемная кожа, то обычно подразумевают и жирность кожи. Что Вы посоветуете? Какие крема и очищающие средства вы порекомендуете?

Ответы

# 14:57 24-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Выбирайте серию для чувствительной кожи (например, от Uriage или La Roche Posay), пару раз в неделю делайте глиняные маски. Если этого будет недостаточно, добавьте к уходу Скинорен- гель.