косметолог

20:37 23-04-2006 / Юлия 19, обратиться

Здравствуйте! Подскажите адрес вашего салона и сколько стоит механическая чистка лица

Ответы

# 15:11 24-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я работаю в медицинском центре "Белый лотос", он расположен на Земляном валу (м. Таганская, Марксистская). Тел можно увидеть, нажав на мою фамилию. Стоимость чистки лица 1900р.
# 17:31 25-04-2006 Светлана Андрее…, обратиться
Людмила Игоревна, здравствуйте! Очень хотелось бы попасть к Вам на консультацию. В этой связи вопрос: где можно найти (скачать) прайс- лист центра, в котором Вы работаете. Цены для меня играют немаловажную роль - просто хочется быть готовой материально, прежде чем идти на прием. Спасибо.
# 17:31 25-04-2006 Светлана Андрее…, обратиться
Людмила Игоревна, здравствуйте! Очень хотелось бы попасть к Вам на консультацию. В этой связи вопрос: где можно найти (скачать) прайс- лист центра, в котором Вы работаете. Цены для меня играют немаловажную роль - просто хочется быть готовой материально, прежде чем идти на прием. Спасибо.